Порядок предоставления доступа ТС на территорию МКД Парниковая 6.

14.01.2020
Image

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Настоящим информируем Вас о том, что Решением общего собрания членов ТСН № 1 от 09.11.2017г., утверждены ПРАВИЛА пользования придомовой территорией и мест общего пользования МКД Парниковая 6, далее ПРАВИЛА.

В соответствии с ПРАВИЛАМИ:

п.п. 4.6. «На придомовую территорию разрешен въезд автотранспорта, принадлежащего собственникам помещений и членам их семей, который включен в список автотранспорта, допускаемого к въезду на придомовую территорию.» п.п. 4.7. «Въезд-выезд автотранспорта на придомовую территорию осуществляется только по спискам. Если автотранспорта нет в списках, автотранспорт на придомовую территорию НЕ допускается.»

 Для включения в список автотранспорта (далее ТС), допускаемого к въезду на придомовую территорию, необходимо предоставить в Управляющую Компанию «Твой Дом» на адрес электронной почты uktvoydom@mail.ru следующие документы:

1.Заявление по прилагаемой форме Образец заявление Допуск ТС.docx

2.копии документов подтверждающих право собственности на квартиру

3.копию паспорта собственника (стр. с выдачей и стр. с регистрацией)

4.копию свидетельства транспортного средства

5.копию полиса ОСАГО, если собственник квартиры использует транспортное средство не принадлежащее ему на праве собственности

6.копии документов подтверждающих связь владельца ТС с собственником квартиры, если владелец ТС не является собственником квартиры.

С уважением,

Правление ТСН "ТСЖ "Парниковая, 6"

Администрация УК «Твой Дом»

Контакты
Единая Аварийно-Диспетчерская служба
+7 (343) 227 87 05 (Круглосуточно)

© 2024. Все права защищены. ООО УК "Твой Дом"