ПРАВИЛА въезда на территорию двора и нахождения автотранспорта на дворовой территории МКД Библиотечная 50а.

02.12.2020
Image

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Настоящим информируем Вас о том, что

Решением общего собрания собственников

МКД Библиотечная 50а (протокол № 1 от 20.08.2020г.), утверждены ПРАВИЛА въезда на территорию двора и нахождения автотранспорта на дворовой территории МКД Библиотечная 50а. ПравилаДопускаТС Библ50а.pdf

В соответствии с ПРАВИЛАМИ:

  1. На придомовую территорию разрешен въезд авто - и мототранспорта (далее ТС), принадлежащего собственникам помещений, членам их семей и арендаторам.
  2. Въезд-выезд ТС на придомовую территорию осуществляется только по спискам. Если ТС нет в списках, автотранспорт на придомовую территорию НЕ допускается.
  3. Запрещается использовать придомовую территорию для постоянного хранения ТС (более трёх суток непрерывной стоянки).
  4. Владельцы ТС должны освобождать придомовую территорию от ТС, для проведения работ управляющей организацией с использованием спецтехники, в течение 12 часов, с момента получения соответствующего уведомления, в том числе посредством телефонного звонка, СМС-сообщения, размещение объявления на информационных стендах и в местах общего пользования дома, под дворниками автомобиля или любым другим способом передачи уведомления. 
  5. Въезд на территории пешеходной зоны двора (выложена бехатоном) запрещён. В качестве исключения въезд ТС непосредственно к подъездам, по территории пешеходной зоны двора (выложена бехатоном) допускается для  погрузки-выгрузки крупногабаритных грузов, а также специализированному автотранспорту экстренных и аварийных служб.

Для включения в список ТС, допускаемого к въезду на придомовую территорию, собственник  предоставляет в УК «Твой Дом» на адрес электронной почты  uktvoydom@mail.ru следующие документы (если ранее они не предоставлялись):

1.Заявление по прилагаемой форме Образец заявление Допуск ТС Библ50а ред.2.docx

2.Согласие на обработку персональных данных по прилагаемой форме СОГЛАСИЕ на обработку ПД_УКТД Ред3.doc

3.копии документов подтверждающих право собственности на помещение

4.копию паспорта собственника (стр. с выдачей и стр. с регистрацией)

5.копию свидетельства транспортного средства

6.копию полиса ОСАГО, если собственник помещения использует транспортное средство не принадлежащее ему на праве собственности

7.копии документов подтверждающих связь владельца ТС с собственником помещения, если владелец ТС не является собственником помещения.

При нарушении правил въезда на территорию, а также нарушении ПДД на территории двора, все телефонные номера, привязанные к квартире нарушителя, отключаются от привода ворот сроком на два месяца (ограничивается въезд на территорию двора), при повторном нарушении – отключение на неограниченный срок.

                              

Контакты
Единая Аварийно-Диспетчерская служба
+7 (343) 227 87 05 (Круглосуточно)

© 2024. Все права защищены. ООО УК "Твой Дом"